| Zähne | Hochfeste Zähne |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Farbe | Gelb/schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Farbe | Gelb/Schwarz oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Material | Q355, NM400, Hardox400 |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Material | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Gewicht | 280-4300 kg/auf maßgeschneidert |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Die Situation | Neues |
| Größe | 0.25 bis 4,3cbm/Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Die Situation | Neues |
| Gewicht | 280-4300 kg/auf maßgeschneidert |
| Name | Steinkübel für Bagger |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Farbe | Gelb/Schwarz oder nach Kundenwunsch |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Anwendung | Bagger Attachments |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Hafen | Irgendwelche Häfen |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |