| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Material | Hochfester Stahl |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
|---|---|
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Farbe | Gelb/Schwarz oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Name | Steinkübel für Bagger |
| Größe | 0.25 bis 4,3cbm/Maßgeschneidert |
| Material | Q355, NM400, Hardox400 |
| Gewicht | 280-4300 kg/auf maßgeschneidert |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | verfügbar |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | verfügbar |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | verfügbar |
| Farbe | Auf Wunsch des Kunden, Blau/Schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger / Lader |
| Material | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | Verfügbar |