| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Anwendung | Hydraulischer Unterbrecher |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 6 Monate |
| Schlüsselwörter | Mini Size Excavator |
| Produktname | Bagger-hydraulischer Unterbrecher |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 6 Monate |
| Schlüsselwörter | Mini Size Excavator |
| Produktname | Bagger-hydraulischer Unterbrecher |
| Produktname | Hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Schlüsselwort | SB20 SB40 |
| Passendes Modell | PCerpillr PC306 PC312 |
| Eigenschaften | Hydraulisch |
| Meißel | 75-120mm |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |