| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Hydraulischer Felsen Unterbrecher |
| Bewegende Art | Rad-Bagger |
| Produktname | Bagger-hydraulischer Unterbrecher |
| Funktionierengewicht | 800kg, 21500kg |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 6 Monate |
| Schlüsselwörter | Mini Size Excavator |
| Produktname | Bagger-hydraulischer Unterbrecher |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB81 |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Die Situation | 100%new |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB40 zu SB81 |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Hammer-Unterbrecher |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 1 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Durchmesser der Kiesel | 35 mm; angepasst |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |