| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Box-Breakershammer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm; individuell angepasst |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Hammer-Unterbrecher |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 8 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Durchmesser der Kiesel | 75 mm; individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Hammer-Unterbrecher |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 10 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Durchmesser der Kiesel | 100 mm; individuell angepasst |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Bewegende Art | Kettenbagger, Rad-Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Eimerkapazität | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Eimerkapazität | Besonders angefertigt |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Maximale grabende Tiefe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |