| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | 140mm Meißel |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | 140mm Meißel |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | 140mm Meißel |
| Produkt-Name | Hydraulischer Hammer |
|---|---|
| Bedingung | 100% neu |
| Farbe | Gelb |
| Material | Q355B/Q690 |
| Maximale grabende Tiefe | 165mm |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Hydraulischer Felsen Unterbrecher |
| Bewegende Art | Rad-Bagger |
| Produktname | Bagger-hydraulischer Unterbrecher |
| Funktionierengewicht | 800kg, 21500kg |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Hammer-Unterbrecher |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 4 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Durchmesser der Kiesel | 68 mm; individuell angepasst |