| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktbezeichnung | Hohe Reichweite Boom und Arm Bagger Bau Abbau Erweiterung Arm Langreichweite Boom Für SY SK EX Bagge |
|---|---|
| Schlüsselwort | Hochreichende Bohrmaschine und Arm |
| Marke | HT |
| MOQ | 1 Satz |
| Zertifizierung | ISO 9001 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0.4Cbm |
| Produktname | Bagger-Long Boom-&Arm |
| Länge | 13-18 langer Boom der Meter |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktbezeichnung | Abbruchboom für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 35 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Länge | 20M; angepasst |
| MOQ | 1-teilig |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag der Kunden |
| Qualität | Hochwertig |
| Passend für | Bagger 3-25ton |
| Art | Mechanisch |
| Art | Mechanisch |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Verpackung | Verbraucher-Anforderung (Plastiktasche nach innen) |
| Qualität | Hohe Garantie |
| Farbe | Cunstomized |
| Qualität | Hohe Garantie |
|---|---|
| Farbe | Cunstomized |
| Verpackung | Verbraucher-Anforderung |
| MOQ | 1-TEILIG |
| Material | Q355B |