| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Eimerkapazität | 0.35CBM |
| Nenndrehzahl | 12rpm |
| Farbe | Die Anforderungen der Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Versand | Konnte Satz 3 in 1 Countainer passen |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bagger |
| Material | Q355 |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Produktbezeichnung | Boom der Baggerlangen strecke |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 26-34 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gegengewicht | 0 Tonnen |