| MOQ | 1-TEILIG |
|---|---|
| Qualität | Hohe Garantie |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Art | Mechanisch |
| Material | Q355 |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Art Boom mit drei Segmenten der langen Strecke |
| Qualität | 100% geprüft |
| Garantie | 1 Jahre |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Art Boom mit drei Segmenten der langen Strecke |
| Qualität | 100% geprüft |
| Garantie | 1 Jahre |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Art Boom mit drei Segmenten der langen Strecke |
| Qualität | 100% geprüft |
| Garantie | 1 Jahre |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |