| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Zinken | Scharf |
| Material | Stahl |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
|---|---|
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
| Material | Stahl |
| Zinken | Scharf |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Zertifizierung | ISO 9001:2008 |
|---|---|
| Für alle Größen verfügbar | - Ja, das ist es. |
| auswechselbare Verschleißstreifen | - Ja, das ist es. |
| Nach Garantie-Service | Bereitstellung |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Gewicht | 200-4000kg |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
| Form | Standardform |
| Verwendung | Aushöhlung |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Zinken | Scharf |
|---|---|
| Form | Standardform |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Material | Stahl |
| Art | Standard |
|---|---|
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Verwendung | Bauernhofjob |
| Zweck | Baggerteile |
| Modell | 1T-5T |