| Material | Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Größe | Individualisiert |
| Form | Standardform |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Form | Standardform |
|---|---|
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Größe | Individualisiert |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Form | Standardform |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Material | Stahl |
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Gewicht | 200-4000kg |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Zinken | Scharfes |
| Verwendung | Aushöhlung |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Zinken | Scharfes |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Form | Standardform |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
|---|---|
| Form | Standardform |
| Zinken | Scharf |
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Gewicht | 200-4000kg |
|---|---|
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Form | Standardform |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Bagger Brush Rake |
|---|---|
| Zinken | Scharfes |
| Form | Standardform |
| Material | Stahl |
| Verwendung | Aushöhlung |
| Gewicht | 200-4000kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Zinken | Scharfes |
| Produkt-Name | Bagger Brush Rake |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewicht | 200-4000kg |
| Form | Standardform |
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Zinken | Scharf |