| Zustand | Neu, neu |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Produktname | Bagger Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Anwendung | Flurbereinigung |
| Material | Q355B/NM360/Hardox500 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Typ | Schwerlastfahrzeuge für den Außenbereich |
|---|---|
| Schrittbreite | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Farbe der Handgriffe | Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Verkehrsmittel, U-Bahn, Flughafen, Einkaufszentrum |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Standard |
|---|---|
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Verwendung | Transport |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Modell | 1T-5T |
| Produktname | Bagger Rake |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Material | Q355B |
| Paket | Standardpaket |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Produktname | Baggerrührstange |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Material | Q355B |
| Paket | Standardpaket |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Produkt-Name | Bagger Rake |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Soem | Annehmbar |
| Lieferzeit | 7-20 Tage |
| Material | Q355B |
| Soem | Verfügbar |
|---|---|
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Bedingung | 100% neu |
| Breite | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| HS-Code | 84314100 |