| Form | Maschinenhälfte |
|---|---|
| Anwendung | Aushöhlung |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Verwendung | Bau |
| Gewicht | 540-6150kg |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Material | NM400 |
|---|---|
| Passend | EC240B-Bagger |
| Art | Harte Beanspruchung |
| Garantie | 6 Monate |
| Bedingung | Neu |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
|---|---|
| Anwendung | Aushöhlung |
| Gebrauch | Bau |
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Struktur | Integriert |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Struktur | Integriert |
|---|---|
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Gebrauch | Bau |
| Anwendung | Aushöhlung |
| Form | Maschinenhälfte |
| Anwendung | Aushöhlung |
|---|---|
| Gewicht | 540-6150kg |
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Form | Maschinenhälfte |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Material | Q355 |
|---|---|
| Produktname | Baumaschinen-Zubehöre |
| Farbe | Die Anforderungen der Kunden |
| Name | Bagger Clamshell Bucket |
| Passend | Bagger 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |