| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1 Stück |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
|---|---|
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| MOQ | 1 Stück |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Soem | Verfügbar |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| HS-Code | 84314100 |
| Anwendung | Bagger Bucket |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualität | Hochwertig |
| Produkt-Name | Bagger Clamshell Bucket |
| Bedingung | 100%new |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Struktur | Integriert |
|---|---|
| Gewicht | 540-6150kg |
| Farbe | Gelb/Kundenspezifisch |
| Anwendung | Aushöhlung |
| Form | Maschinenhälfte |