| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Produkt-Name | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Bedingung | 100%new |
| Farbe | Kundengerecht |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualität | Hochwertig |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Art | Baggerzubehöre |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Produktname | Baggerhochleistungseimer |
| Produkt-Name | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Soem | Verfügbar |
| Qualität | Hochwertig |
| Farbe | Kundengerecht |
| Paket | Standardpaket |
| Produkt-Name | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Farbe | Kundengerecht |
| Paket | Standardpaket |
| Anwendung | Aushub, Verladung usw. |
| Kapazität | 3,4 Kubikmeter |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |