| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Material | Hochfester Stahl |
| Produktbezeichnung | Schwerlastbehälter Schwerlastbehälter Fabrikpreis Baumaschinenteile Verstärkte Felsbehälter für CAT |
|---|---|
| Schlüsselwort | Steinkübel für Bagger |
| Marke | HT |
| MOQ | 1 Satz |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Produktbezeichnung | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Anwendung | Bagger Attachments |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Größe | 0.25 bis 4,3cbm/Maßgeschneidert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Räumen Sie das sonnengetrocknete auf |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 6-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 Tonne |
| Hafen | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Farbe | Gelb/Schwarz oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Größe | 0.25 bis 4,3cbm/Maßgeschneidert |
| Name | Steinkübel für Bagger |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Gewicht | 220-1150kg |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/gelb |
| Produktbezeichnung | Bagger General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Stück |
| Kapazität | 0.25-1.4cbm |