| Qualität | Hohe Garantie |
|---|---|
| Farbe | Cunstomized |
| Maschinenleben | 50000 Bäume |
| Passend | 5-120t |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktname | Eimer-Zahn |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Art | Bau-Ersatzteile |
| Teil-Name | Baggereimer protecter |
| Produkt | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Hafen | Bei der Einfuhr von Schweinefleisch aus China |
| Anwendung | Einbaugruppe |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Port | Irgendwelche Häfen |