| Anwendung | grabing Holz |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Hydraulisches Drehen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Bedingung | 100%new |
| Produktname | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355b |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | verfügbar |
| Produkt-Name | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355B |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | Verfügbar |
| Produkt-Name | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355B |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | Verfügbar |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Stromquelle | Mechanische |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Produktionsanlage, Einzelhandel, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Anwendung | Bagger befestigt |
| Garantie | 6-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Produktionsstätten, Einzelhandel, Energie & Bergbau, Bauarbeiten |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Anwendung | Bagger angebracht |
| Anwendung | Bagger Attached |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Hardox400/450, Q345B+NM400 |
| Art | Drehen |
| Anwendung | Schleppmaschine angeschlossen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Material | Hardox400/450,Q345B+NM400 |
| Typ | Rotation |