| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Blau oder angepasst |
| Bewerben Sie sich | 2 bis 40 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Farbe | Schwarz/Blau oder angepasst |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Material | Q355B |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
|---|---|
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Q355B |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 2 bis 40 Tonnen schwerer Bagger |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Öffnungsbreite | 1000-2200mm |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Passend | Bagger 1-50t |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Paket | Holzetui-Verpacken |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |