| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Farbe | Individualisiert |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Individualisiert |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Farbe | Angepasst |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Hydraulik Orange Peel Greifer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30 Tonnen Bagger |
| Eröffnung | 2250 mm; individuell angepasst |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Material | Q355B |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Material | Q355B |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| Standardeimer | 0.6m3 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |