| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Gewicht | 300 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Farbe | rot oder angepasst |
|---|---|
| MOQ | PC 1 |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Produktname | Das Drehen halten sich fest |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Energiequelle | Hydraulisch/mechanisch |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B, Q690D |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Garantie | 1-jährig |