| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Produkt-Name | Mechanisch halten Sie sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Manual |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Demolierung von festen Strukturen |
| Soem-Service | Verfügbar |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Soem | Verfügbar |
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Art | Hydraulisch halten Sie sich fest |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| MOQ | PC 1 |
| Bedingung | 100%new |