| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Garantie | 6 Months-12months |
| Gewicht | 0.5-2T |
| Art | Hydrualic |
| Bedingung | 100%new |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Material | legierter Stahl |
|---|---|
| Farbe | Basiert auf Ihrer Maschine |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Verpackung | Standard |
| Lieferung | Meer |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Hydrualic, drehend |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Maschinen-Tonne | 3-50T |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Anwendung | die Aufladung und die Entladung des Schrottes, vergeuden Stahl, Boden, großer Stein und so weiter |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Qualität | Hochwertig |
| Farbe | Cunstomized |
| Breite | Breite |