| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Bagger Orange Peel Grab |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| MOQ | 1-TEILIG |
|---|---|
| Passend | Bagger 1-120t |
| Farbe | Die Anforderungen der Kunden |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Farbe | Cunstomized |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Mechanisch |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Schlüsselwort | Eimer PC200 |
| Passend | Bagger 20ton |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Zupacken orange Schale Hydrualic |
| Bedingung | 100%new |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Garantie | 6 Months-12months |
| Gewicht | 0.5-2T |
| Art | Hydrualic |
| Bedingung | 100%new |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Material | legierter Stahl |
|---|---|
| Farbe | Basiert auf Ihrer Maschine |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Verpackung | Standard |
| Lieferung | Meer |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Garantie | 6 Monate |
| Zertifikat | ISO9001, CE |
| Schnittbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |