| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Gewicht | Schwer |
| Service | OEM/ODM |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Verpacken | Standard |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Öffnende Breite | 1000-2200mm |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
| Öffnende Breite | 1000-2200mm |
|---|---|
| Bewerben Sie | 2 bis 40 Tonnen schwerer Bagger |
| Anwendung | Bagger Attachments |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Farbe | Schwarz/Blau oder angepasst |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Öffnungsbreite | 1000-2200mm |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Farbe | Schwarz/Blau oder angepasst |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Bewerben Sie sich | 2 bis 40 Tonnen schwerer Bagger |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Bewerben Sie sich | 2 bis 40 Tonnen schwerer Bagger |
|---|---|
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
| Material | Q355B |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
|---|---|
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Öffnungsbreite | 1000-2200mm |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Farbe | Schwarz/Blau oder angepasst |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
| Öffnungsbreite | 1000-2200mm |