| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Gelb oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355b+NM400 |
| MOQ | PC 1 |
| Bedingung | Neu |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Stromquelle | Mechanische |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Zinken | Scharfes |
| Verwendung | Aushöhlung |
| Produkt-Name | Bagger Brush Rake |
| Farbe | Schwarz/grün/besonders angefertigt |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Produktbezeichnung | Orange Schale halten sich fest |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Anwendungen für Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |