| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1-TEILIG |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Material | 16Mn Stahl |
|---|---|
| Anwendbar | PC120 Bagger |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Artikel | Rübenrake |
| OEM-Produkte | Abschließbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Q355B, Q690D |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Qualität | Hochwertig |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Anwendung | die Aufladung und die Entladung des Schrottes, vergeuden Stahl, Boden, großer Stein und so weiter |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Material | Q355B, Q690D |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Kapazität | 2.2M3 |
|---|---|
| Legierung | Hochfest |
| Art | Rock Eimer |
| Material | Q355B |
| Passend | 30 Tonnen Bagger |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Material | Q355B, Q690D |