| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B |
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Produktbezeichnung | Orange Schale halten sich fest |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Anwendungen für Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Passend | Bagger 1-50t |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Paket | Holzetui-Verpacken |