| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Anwendung | Gewicht |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Modell | Bagger 5Tones-30Tones |
| Material | Q355+Hardox+Wear-resisting Material |
|---|---|
| Farbe | Jede Farbe |
| Maschine | Irgendwelche Marken |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Verpackung | Standard |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Anwendung | die Aufladung und die Entladung des Schrottes, vergeuden Stahl, Boden, großer Stein und so weiter |
|---|---|
| OEM | Verfügbar |
| MOQ | 1 |
| Port | irgendwelche Häfen in China |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | laden Sie oder entladen Sie Sand oder noch etwas |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | laden Sie oder entladen Sie Sand oder noch etwas |
| Größe | Kundengebundene Größe |