| Zustand | Nagelneu |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Anwendung | die Aufladung und die Entladung des Schrottes, vergeuden Stahl, Boden, großer Stein und so weiter |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | angepasst |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Qualität | Hochwertig |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Farbe | angepasst |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | Kleine/mittlere/große |